Обращаюсь за юридической помощью по поводу законности перевода и уменьшения заработной платы

Меня перевели на другой участок того же предприятия по той же специальности и квалификации без определения срока перевода. При этом заработная плата уменьшилась. Обращаюсь за юридической помощью по поводу законности перевода и уменьшения заработной платы

, Олег Викторович, г. Краснодар
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы давали согласие на перевод?