Выехал на перекрёсток на зеленый сигнал светофора, на желтый начал заканчивать маневр поворотом налево и в меня врезались

Выехал на перекрёсток на зеленый сигнал светофора ,на желтый начал заканчивать маневр поворотом налево и в меня врезались

, Максим, г. Иркутск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Уточните направление движения второго автомобиля.
Если со встречного направления, то необходимо исследовать режим работы светофора, для определения проезда данного автомобиля требованиям сигналов светофора