И 31марта мне исполняется 18 лет, я смогу поменять их на рубли 31 числа или только 1 апреля
Здравствуйте, у меня на счёте в сбербанке есть доллары и евро. И 31марта мне исполняется 18 лет, я смогу поменять их на рубли 31 числа или только 1 апреля. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можете поменять 1 апреля
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало (ст. 191 ГК РФ).
С уважением,