Здравствуйте, забрали брата можно -ли его вернуть с войны 2023 году?

Здравствуйте , забрали брата можно -ли его вернуть с войны 2023 году ?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Чтобы ответить на ваш вопрос нужны подробности

кто забрал, когда забрал, кем забрал

заключал ли контракт

где и кем служит

какой возраст, имеет ли отсрочку от службы и т.п.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.