Что делать, если председатель СНТ не подписывает акт согласования границ участка?
Купил земельный участок в СНТ,с кадостровым номером но без определения границ,границы с соседями установлены и их участки замежжованы,мой план межживания не подписывает председатель правления снт️ссылаясь что мой и соседский участки не соответствуют плану Росреестра 93г.говоря о там что межжевание и регистрация границ были не законны.уточняю что те границы заборов мой ,соседский и територии СНТ стоят с тех давних пор (более 50лет и трёх поколений ️один дом и баня в этих границах уже горели️)и мною были преобретены в таком виде границ забора.Сейчас пожарные нармотивы️моему соседу выгодна перемена границ️а мне совершенно нет так как успел построить баню и дорогуший забор️сейчас председатель стал кумом моего соседа и они всеми законными основаниями пытаются захватить мой участок️запугивают️и вообще делают что хотят️хотя Я добросовестный покупатель️обидно и несправедливо️помогите
- IMG_20230317_142928.jpg
- IMG_20230317_142934.jpg