Каким образом я могу доказывать это в апелляции?

Добрый день , после прекращения семейных отношений муж продал автомобиль в тайне от меня, на тот момент мы находились в браке , Но заявление о расторжении

брака было уже подано в суд( авто продано в январе 2020 , а на развод я подала в октябре 2019 г.) , ему предоставили срок на примирение 3 мес и в этот срок он спешно авто реализовал. На суде я пыталась доказать , что о сделке мне известно не было и денежных средств я не получала , но он естественно утверждает обратное , прикладывала заявление на развод + показания свидетелей , что мы вместе не жили. Суд посчитал , что авто продана в браке и мне отказано в компенсации за этот автомобиль. Каким образом я могу доказывать это в апелляции? Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции.

Кстати, когда изготовлено мотивированное решение (это указывается в самом решении)

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Для рекомендаций относительно обжалования решения в апелляции необходимо ознакомиться с материалам дела, на основании которых составить апелляционную жалобу, которая будет содержать доводы, подтверждающие основания для отмены (изменения) судебного постановления в апелляционном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев