Какие документы нужны для въезда ребенка 7 лет из Турции в РФ с бабушкой?
Для въезда ребенка( 7 лет) гражданина РФ из Турции без родителей (с бабушкой) какие нужны документы
, Светлана, г. Оренбург
Добрый день! Для пересечения границы несовершеннолетним совместно с сопровождающим необходимо предоставить нотариально заверенное согласие родителей и свидетельство о рождении ребенка. Также нужен загран.паспорт.
Это нужно для вЫезда из России
Для вЪезда в Россию- ничего этого не нужно, только загранпаспорт