Прошла неделя, мне никто не звонил

Я недавно задавала вам вопрос. Вы обещали что со мной свяжутся. Прошла неделя, мне никто не звонил. Мой телефон +79881062314. Ответьте пожалуйста.

, Таращук Людмила Викторовна, г. Ростов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Таращук Людмила Викторовна!

В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.