Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013- 2014

Здравствуйте, у сына ст 105 ч.2 и 158 ч.2 14 лет строгий режим отбывает в колонии уже 7 лет применят к статье 158 амнистию? Спасибо.

09 Февраля 2014, 20:15, вопрос №365218 Александр, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Александр. Амнистия применяется не ко всем — есть определённый перечень лиц, на которых действие амнистии распространяется.

    09 Февраля 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats