Как правильно себя вести

меня сбила машина. скоро будет суд. не знаю что ответить в суде. как правильно себя вести.

, Гузель, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гузель!

От Вас ничего особенного не требуется, Вы — потерпевшая и должны рассказать в суде как и что с Вами происходило в момент ДТП, ничего лишнего не требуется, только по существу дела. Ваши показания важны, но это — не единственное доказательство в деле.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!