Здравствуйте, есть ограничение от сулебеых приставов на ограничение выезда из РФ, могу ли я поехать в ЛНР?

, ИРИНА, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Де-юре, ЛНР — это территория РФ, соответственно, вы можете передвигаться по территории РФ беспрепятственно. Постановление судебных приставов о наложении ограничения вы не будете нарушать.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!