Мне 16, а девушке 13 она беременна, что за это будет?
Мне 16, а девушке 13 она беременна, что за это будет? Было по обоюдному согласию
, Влад, г. Ангарск
Добрый день, на данный момент ничего, но когда Вам исполнится 18 для продолжения отношений придется ждать ее 16-летия
Здравствуйте!
Ее согласие особого значения не имеет, так как ей всего 13 лет. Будет психологическая экспертиза, по результатам которой могут возбудить уголовное дело за изнасилование.