Как уйти из суворовского училища в 15 лет без согласия родителей?
Мне 15 Я поступил, в Суворовское военное училище, проучился уже там почти год, и уже не хочу там учиться, по личным причинам,(их смысла говорить нет) и уже хочу отчислиться, говорил это родителям они конечно против меня забрать, офицерам тоже говорил, но они меня посылали на все 4 стороны и сказали что только с согласия родителей... Что мне делать как уйти?
, Исмаил, г. Москва