Здравствуйте меня обвиняют по статье 160ч2, значительный ущерб, ущерб состовляет 15 тысяч, ущерб я возместил в

здравствуйте меня обвиняют по статье 160ч2,значительный ущерб,ущерб состовляет 15 тысяч,ущерб я возместил в полном объеме,но потерпевшая просит больше и примеряться не хочет,ранее судим но судимости все погашены,на какое наказание мне рассчитывать

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ранее не судимы то вряд ли вас посадят. Но на штраф или условный срок рассчитывайте.

Статья 160 УК. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

сергей
Клиент, г. Москва
ук я знаю по моему вопросу что можете сказать

По практике дают условный срок чаще.

С работы хорошую характеристику надо.