Мужа взяли пьяным, до суда его должны отпустить?

, Виктория, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Откуда взяли? До какого суда? Что он совершил? Как видите, вопросов много. Постарайтесь на них ответить и тогда получите полноценную консультацию..

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!