Могут ли приставы арестовать пенсию если я её получаю по почте
Здравствуйте. Могут ли приставы арестовать пенсию если я её получаю по почте
, Александр, г. Москва
Добрый вечер! Да, при получении пенсии по почте, судебный пристав- исполнитель может обратить взыскание на пенсию путем направления постановления непосредственно в орган Фонда пенсионного и социального страхования. Удержания будут происходить в Фонде. На руки человек получит сумму, оставшуюся после всех удержаний.