8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После этого он сказал что выпишет мне протокол о том что нужно приехать в суд и будет либо лишение прав либо штраф

Здравствуйте. Меня остановил сотрудник дпс и даже не представился. Потребовал права, потом спросил хочу ли знать что я нарушила.

Я ответила что да, и мне сказали что я выполнила обгон с последующим заездом на встречную полосу и пересечением сплошной линии. Я сказала что с этим не согласна, так как выполнила обгон правильно.

После этого он сказал что выпишет мне протокол о том что нужно приехать в суд и будет либо лишение прав либо штраф. Так же мне надо будет приехать в их отдел. Все его слова звучали неуверенно и с паузами. Видимо ждал от меня предложение о взятке.

Потом он ушёл и очень долго заполнял документ. Когда вернулся обратно показал схему и сам протокол, я попросила показать мне видео запись с моим нарушением. На что он грубо начал мене говорить что не знает есть ли камеры, я спросила про видео регистратор и он сказал я что должен оторвать его с лобового стекла.

Я ответила что отрывать ничего не нужно и что можно показать видео с него. Он начал говорить что не может это сделать так как видео на жестком диске и что только в конце смены они могут их смотреть. После была добавлена фраза что если это видео вообще есть. Мы начали подписывать протокол где я указала что не согласна с их обвинением. Так же с намеком мне предложили приехать в их отдел. Я уточнила зачем мне ехать к ним. Внятного ответа я не получила сказал для решения дела и что потом надо ехать в суд.

Опять же все звучало намеками и неуверенной речью. Я отказалась ехать в отдел и сказала что поеду сразу в суд. Он очень недовольно смотрел на меня и переспросил что точно ли я отказываюсь.

После я все подписала и мы разошлись.

Так же в машине было 2 свидетеля которых он не указал в протоколе.

Я искапала это уведомление в гос услугах и не нашла.

Подскажите как мне быть с этой ситуацией

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Станислав Иванов
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Ждите повестку в суд или иное уведомление, в котором должно быть указано, в каком суде, какого числа и в какое время назначено судебное заседание. Перспектива дела, судя по вашему повествованию, отличная.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
Мой сын хочет прописать на мою собственность свою падчерицу несовершеееолетнюю по временной прописки, я так понимаю что это нужно прописывать ребенка с мамой? Чем мне это грозит? Смогу ли я потом выписать несовершеннолетнего ребенка без их согласия( родителей)? И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
, вопрос №4061692, Инна, г. Москва
Наследство
Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
Здравствуйте! Мне нужна помощь с получением наследства бабушки. Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
, вопрос №4061057, Илья, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
Познакомился с девушкой в дайвинчике, там указано, что ей 18 лет, в переписке она начала первая присылать фото
Познакомился с девушкой в дайвинчике, там указано, что ей 18 лет, в переписке она начала первая присылать фото пятой точки, а потом и вовсе записала кружок, где сняла свою интимную часть, потом попросила скинуть свою интимную фотку, я спросил у нее, есть ли ей 18 лет, она сказала что есть, а теперь угрожает что напишет заявление и разошлет фото моим друзьям и родственникам. Скрины того, что она мне присылала и подтвердила, что ей 18 лет, есть
, вопрос №4060232, Владислав, г. Москва
Семейное право
Скажите, пожалуйста, в суде сказали 15 дней - это 15 рабочих дней нужно считать так ли это?
Здравствуйте! Я подала заявление на расторжение брака , его удовлетворили , однако в письме судом была допущена ошибка в фамилии. Загс запросил опредение, они написали определение и добавили ещё 15 дней до вступления в законную силу, я возмущена, что из-за ошибки суда я должна ещё ждать 15 дней что затрудняет процесс получения других документов , пособия на ребенка. Скажите, пожалуйста, в суде сказали 15 дней - это 15 рабочих дней нужно считать так ли это? И прав ли суд в том , что они допустили ошибку и мне придётся ждать дополнительное время. Я написала жалобу.
, вопрос №4059754, Julia Blake, г. Санкт-Петербург
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Дата обновления страницы 26.03.2023