Как собственнику выселить знакомого из квартиры, который удерживает жилье?
Здравствуйте, я собственник, пустил пожить знакомого в квартиру, через какое то время он меня просто выжил, пришлось уйти из собственной квартиры, он до сих пор там,я никуда не обращался, уезжал, прошло уже 2 месяца, также в телефонном разговоре он говорит что я уходя украл у него золотую цепочку... Посоветуйте как быть, с чего начать?