8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ему 13 лет, товар вернул в целости и сохранности но через несколько дней)

Несовершеннолетний украл товар со стоимостью 13500, какое у него будет наказание кроме учëта? (Ему 13 лет, товар вернул в целости и сохранности но через несколько дней)

, Матвей, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

13 лет — к ответственности привлечь невозможно (ст. 20 УК РФ).

С уважением,

0
0
0
0
Матвей
Матвей
Клиент, г. Омск
Тоесть кроме учëта ничего не будет? (Просто мне надо знать всë, так как тут некоторые говорят штраф от 100 до 500 рублей где-то я читал что от 1000 до 80000 штраф, Где-то мне сказали что вообще ничего не будет кроме учëта) Поэтому пожалуйста расскажите все так скажем проблемы кроме учëта на него и его семьи (Так как я не особо желаю чтобы из-за этого в мой дом приходили разные люди, но теперь это не обратимо как мне сказали)
Матвей
Матвей
Клиент, г. Омск
Ответьте пожалуйста
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, заканчивается контракт 28.05.2024 года, сказали что уволят после окончания, но как узнается увольнять нас не собираются, могу ли я уволиться по окончанию контракта
Здравствуйте, заканчивается контракт 28.05.2024 года, сказали что уволят после окончания, но как узнается увольнять нас не собираются, могу ли я уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4095844, Николай, г. Санкт-Петербург
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу? Но список документов дают как на службу по контракту
, вопрос №4094878, Светлана, г. Москва
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Заключение и расторжение брака
У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели
Как узнать разведен ли я? У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели.
, вопрос №4094466, Никооай, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 26.03.2023