Ему 13 лет, товар вернул в целости и сохранности но через несколько дней)

Несовершеннолетний украл товар со стоимостью 13500, какое у него будет наказание кроме учëта? (Ему 13 лет, товар вернул в целости и сохранности но через несколько дней)

, Матвей, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

13 лет — к ответственности привлечь невозможно (ст. 20 УК РФ).

С уважением,

Матвей
Клиент, г. Омск
Тоесть кроме учëта ничего не будет? (Просто мне надо знать всë, так как тут некоторые говорят штраф от 100 до 500 рублей где-то я читал что от 1000 до 80000 штраф, Где-то мне сказали что вообще ничего не будет кроме учëта) Поэтому пожалуйста расскажите все так скажем проблемы кроме учëта на него и его семьи (Так как я не особо желаю чтобы из-за этого в мой дом приходили разные люди, но теперь это не обратимо как мне сказали)
Матвей
Клиент, г. Омск
Ответьте пожалуйста