Заключил контракт и пошёл как доброволец в армию, могу я его расторгнуть на раннем сроке?

, Надежда, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Читайте контракт, там написано должно быть, если вы доброволец.

Но контракты добровольцы стали заключать совсем не давно, скорее всего у вас подписан контракт военной службы. А тогда вам придется служить до конца СВО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.