К поняли, что всё безнаказанно, неужели ситуация безвыхьдная?
Здравствуйте, меня беспокоят соседи сверху, у них трое детей, беременная четвертым,до 23-24 часов у них вечный шум младшему ребенку 2 года,он все время бегает ,кричит,слышимасть очень хорошая, у нас 5 этжный дом,вызывала полицию не один раз,разводят руками,мол это дети,а мне в 5 утра вставать на работу, я не высыпаюсь, обращалась к соседям лично,посылают,и продолжают стоять на ушах,после посещения полиции они уже стали делать всё на зло,т.к поняли ,что всё безнаказанно, неужели ситуация безвыхьдная? Я ведь тоже человек, мне хочется отдыхать, а мне приходится пить, снотворное чтобы хоть как-то поспать