8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А почему мне ставили запрет выезде?

Здравствуйте. У меня скончался муж ,у меня один не совершенно летний ребёнок, у меня квартира ипотеку .ещё у меня было кредит , когда было карона вирусы я не могло платить, тогда был суд теперь моей зарплату 50% официально идёт этого судебного долгах. А почему мне ставили запрет выезде?

, Сабина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии долга пристав вправе наложить запрет на выезд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Были исполнительне производства, сейчас они закрыты на основании ст 46 ч 1 п.3, но отображаются на сайте ФССП, в гос услугах нет никаких задолжностей, при проверки выезда за границу, запрета нет
Были исполнительне производства,сейчас они закрыты на основании ст 46 ч 1 п.3, но отображаются на сайте ФССП,в гос услугах нет никаких задолжностей,при проверки выезда за границу,запрета нет. Выпустят ли в заграницу?
, вопрос №4152121, Анастасия, г. Пермь
Защита прав потребителей
Здравствуйте, померили джинсы, хотели купить, но кассир отказала в покупке, мотивируя тем, что они в каком то запрете кому пожаловаться?
Здравствуйте, померили джинсы, хотели купить, но кассир отказала в покупке, мотивируя тем, что они в каком то запрете ???? кому пожаловаться?
, вопрос №4151918, Наталья, г. Иркутск
Алименты
Мужу присудили выплачивать алименты на 2х детей в сумме 33% от заработка, но почему-то не указал что до 18 летия каждого ребенка, а указал до 18 летия младшего
Добрый день. Мужу присудили выплачивать алименты на 2х детей в сумме 33% от заработка, но почему-то не указал что до 18 летия каждого ребенка, а указал до 18 летия младшего. Т.е по достижению старшему ребенку 18 лет, он всё равно должен платить 33%. Это явная ошибка судьи. Как оспорить?
, вопрос №4151490, Александра, г. Москва
Военное право
Здравствуйте а почему мне не дают отпуск после ранения диагноз поставили невропатия правой голени
Здравствуйте а почему мне не дают отпуск после ранения диагноз поставили невропатия правой голени
, вопрос №4151429, Сергей, г. Москва
Гражданство
Могу ли въехать на территорию ЛНР если, есть запрет на выезд?
Могу ли въехать на территорию ЛНР если , есть запрет на выезд ?
, вопрос №4151141, Егор, г. Краснодар