Почему наложен запрет на выезд из страны при наличии судебной задолженности по кредиту?

Здравствуйте. У меня скончался муж ,у меня один не совершенно летний ребёнок, у меня квартира ипотеку .ещё у меня было кредит , когда было карона вирусы я не могло платить, тогда был суд теперь моей зарплату 50% официально идёт этого судебного долгах. А почему мне ставили запрет выезде?

, Сабина, г. Москва