Возможности поехать на работу после больницы нет, так как на предприятие ходит вахта

Здравствуйте, работодатель отказывается оплачивать дни,когда я посещаю врача. По беременности. Возможности поехать на работу после больницы нет,так как на предприятие ходит вахта. Плюс каждый раз просят справки,что я действительно была в больнице,а не просто прогуливала. Правомерно ли это

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут