Планирую поехать в Израиль нашел исполнительную компанию izwokr которые отправили договор, я им говорю что он действовать будет на территории РФ

  • Договор. IZWORK
    .pdf
Уточнение от клиента
Вотцап
Уточнение от клиента
, Stanislav Cholovski, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, для договоров, как правило, нет ограничений по территориальному принципу, за исключением грубого нарушения ими российского права

Stanislav Cholovski
Клиент, г. Москва
Ну судя по отзывам люди действительно рады что обратились к ним

не в этом дело, а в самих условиях договора. но если это обычный договор на легальные услуги такое маловероятно

Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

А вас не смущает данный пункт договора?

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать Заказчику комплекс Услуг «Въезд
и трудоустройство в Израиле», а Заказчик обязуется оплатить эти Услуги.
1.2. Комплекс Услуг «Въезд и трудоустройство в Израиле» включает в себя ряд последовательных
Услуг (исполняются по порядку), оказываемых Заказчику Исполнителем.
1.3. Комплекс услуг «Въезд и трудоустройство в Израиле» включает в себя следующие Услуги:
1.3.1. Согласование даты выезда Заказчика в Израиль;
1.3.2. Подбор Исполнителем подходящего Заказчику билета в г. Тель-Авив, Израиль;
1.3.3. Оформление Исполнителем Заказчику: брони жилья в Израиле, билета из Израиля,
туристической страховки, пакета экскурсий за счёт Исполнителя;
1.3.4. Подготовка Заказчика Исполнителем к прохождению пограничного контроля в Израиле.
1.3.5. Встреча Заказчика представителем Исполнителя в аэропорту г. Тель-Авив или в ином,
согласованном Сторонами, месте встречи;
1.3.6. Заселение Заказчика в жильё, предоставляемое стороной Исполнителя. Кол-во соседей по
комнате не должно превышать 1 (одного);
1.3.7. Согласование подходящей для Заказчика вакансии на территории Израиля (г. Тель-Авив
и пригород), почасовая ставка оплаты труда в шекелях на согласованной вакансии должна быть
эквивалентно равна или превышать 10$ (десять долларов) США;
1.3.8. Трудоустройство Заказчика на согласованную Сторонами вакансию;
1.3.9. Перетрудоустройство Заказчика в случае, если вакансия, указанная в пп. 1.3.8. по каким-либо
причинам не устроила Заказчика;
1.3.10. Легализация Заказчика на территории Израиля посредством направления запроса в МВД
страны о предоставлении Заказчику гуманитарной и иной помощи в соответствии с инструкцией
номер 5.2.0012. действующего законодательства Израиля

По которому, кроме встречи в аэропорту и предоставления кока места в хостеле исполнитель Вам обязан лишь предоставить имеющиеся у них вакансии?

Вы деньги за что платить собрались?

Stanislav Cholovski
Клиент, г. Москва
А что не так? Деньги берут за договор, и все расходы, билет, койка место, и экскурсии

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать Заказчику комплекс Услуг «Въезд
и трудоустройство в Израиле»,а Заказчик обязуется оплатить эти Услуги.

Это понятно, что все происходит за Ваш счет,  причем конечная стоимость может в разы превышать стоимость договора.

 Согласование подходящей для Заказчика вакансии на территории Израиля

Этот пункт Вам ни о чем не говорит?

 Легализация Заказчика на территории Израиля посредством направления запроса в МВД
страны о предоставлении Заказчику гуманитарной и иной помощи в соответствии с инструкцией
номер 5.2.0012. действующего законодательства Израиля

Для Вашего сведения сведения Вы туда прибудете  в качестве туриста по условиям договора, или у Вас имеется рабочая виза по приглашению работодателя вклеенная в Ваш паспорт?