Я инвалиид, у меня с пенсии по старости выяитают долг за тко

Я инвалиид, у меня с пенсии по старости выяитают долг за тко. Договор не заключа, куда обращаться

, Елена, г. Москва

Если в вашем доме собственники провели собрание и приняли решение перейти на прямые договоры по обращению с тко, то письменная форма договора не требуется. Оказанную услугу при этом необходимо оплачивать