Здравствуйте, мне нужно выехать из Казахстана в Россию, у меня есть небольшой кредит, на 150 тысяч тенге, задолженности по выплате нет, пропустят ли меня на границе?

, Виктор, Петропавловск
Ася Исаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выезд разрешён лицам, которые оформили кредит легально, своевременно вносят по нему платежи и не имеют никаких задолженностей. Поэтому проблем не будет, на границе пропустят.