Доброго времени суток!
Вы обязаны возвратить денежные средства, но за минусом понесенных вами расходов.
Любая сторона вправе без объяснения причин в одностороннем порядке отказаться от договора оказания услуг (ст. 782 ГК РФ). Это можно сделать как до начала оказания услуг, так и в процессе. Обосновывать отказ стороне не нужно.
Если от договора отказывается заказчик, то он обязан оплатить фактически понесенные исполнителем расходы.
Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+)
Всего доброго!
Есть еще такая норма, если, допустим, вы делали надписи на шариках: потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.