Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Общаться с ребенком наедине и збрать его к себе

Находясь в официальном браке, но не живя с женой и ребенком, платя алименты, могу ли я забрать к себе ребенка и на какое время? ребенку 1год4мес. Мать никак не хочет отдавать. имеет ли она на это право? бабушка и дедушка не могут участвовать в воспитании внучки, т.к. она не позволяет им видеться с ней. что делать? заранее благодарен.

09 Февраля 2014, 15:41, вопрос №365052 Александр, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Вы можете определить порядок общения с ребенком путем подачи иска в суд. С учетом конкретных обстоятельств только суд вправе определить время и место общения с ребенком. По семейному законодательству мать и отец имеют равные права в отношении ребенка, поэтому чинить Вам препятствия в общении супруга не вправе.

    09 Февраля 2014, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats