Добрый день, хотела бы узнать можно ли подать в суд на сайт авито по поводу заблокированого профеля?

, Валентина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Конечно можно — это не запрещено законом, только это не имеет смысла — будет отказ в исковых требования. Регистрируясь на сайте Вы автоматически принимаете правила и оферту сайта, которая как раз и позволяет администрации сайта при любых обстоятельствах проводить блокировку аккаунтов без юридических последствий. Шансов выиграть суд у Вас практически нет.