Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставить свидетеля по уголовному делу?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставить свидетеля по уголовному делу?
Подала заявление на интернет мошенничество, дознаватель просит свидетеля, а у меня такого нет.
Привлекать кого-либо не готова
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.6
Здравствуйте, Наталья!
Не надо никаких свидетелей. Пусть дознаватель собирает доказательства причастности преступника путем направления запросов в операторы связи, по провайдерам. устанавливает куда переведены ваши деньги и кто их получил. Обычно по таким делам и не бывает свидетелей. Только потерпевший.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.
Похожие вопросы
Здравствуйте, как узнать возбуждено ли уголовное дело в отношении человека?
Здравствуйте, как узнать возбуждено ли уголовное дело в отношении человека?
Уволился из Армии по болезни гепатит с два оклада не выплатили сказав что было заведено уголовное дело и
Уволился из Армии по болезни гепатит с два оклада не выплатили сказав что было заведено уголовное дело и потом Я поступил в распоряжение комдива и мне из за этого не положены, короче говоря не заплатили ничего, хотел узнать это законно?
Подскажите пожалуйста обязательно ли иметь диплом бакалавра начинающему психологу так как я недавно
Подскажите пожалуйста обязательно ли иметь диплом бакалавра начинающему психологу так как я недавно закончила депо профессиональный переподготовка курс психология и в дальнейшем планирую просто открыть свой частный кабинет и консультировать людей по семейной психологии нужно ли действительно диплом бакалавра
Правомерность подписки о невыезде обвиняемому по одному уголовному делу если по второму уголовному делу он находится под стражей
правомерность подписки о невыезде обвиняемому по одному уголовному делу если по второму уголовному делу он находится под стражей