8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Падскажите пажалуста я являюсь ИП и сагласно закону дополнитнльно механик по выпуску автомобилей у себя в ИП

Добрый день . Падскажите пажалуста я являюсь ИП и сагласно закону дополнитнльно механик по выпуску автомобилей у себя в ИП . Могу ли я брать денежные средства с вадителя оказавшему сваи услуги по выпуску транспорта на маршрут заключичши с ним трудовой договор и договор аренды его автомобиля .

, Сергей, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли признать сделку недействительной. 09.09.2022 продала автомобиль. Сегодня 25.03.2024 автомобиль не поставили на учет, числится он на мне, налог придет на меня, пару штрафов уже пришли на меня. Является ли это мнимой сделкой? возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги? Понимаю что можно снять с учета в ГИБДД, подать в налоговую заявление. Но думаю здесь покупатель недобросовестно поступил и хочу автомобиль вернуть назад.
, вопрос №4058201, Клиент, г. Сочи
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос - можно ли учесть доходы от этих договоров в деятельности ИП?
У меня ИП доходы минус расходы, ИП занимается сдачей квартир физ лицам. Но пару договоров были заключены по ошибке не от ИП, а от физ лица на которое оформлено ИП. Т.е в качестве арендодателя указано фио, собственника ИП. Вопрос - можно ли учесть доходы от этих договоров в деятельности ИП?
, вопрос №4057676, Елена, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Человек шантажирует меня интимными фото и видео, что выложит все в соцсетях и угрожает и доводит меня что бы я с собой что нибудь сделала
Человек шантажирует меня интимными фото и видео , что выложит все в соцсетях и угрожает и доводит меня что бы я с собой что нибудь сделала! Как можно его остановить?
, вопрос №4057071, Земфира, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Поныри, которвц имеет льготно экономический статус по чернобылю, и по закону может уйти на пенсию на год раньше
Здравствуйте, папе 54 года, он железнодорожник и с учетом выработанного горячего стажа пойдет на пенсию в 55 лет. Но также в 1970 по 1989 год он проживал в п. Поныри, которвц имеет льготно экономический статус по чернобылю, и по закону может уйти на пенсию на год раньше. В ПФ отвечают, что он не может использовать две льготы, так ли это и каки м законом руководствуются?
, вопрос №4056807, Юлия, г. Ульяновск
486 ₽
Медицинское право
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП?
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП? Так же есть в собственности 2 авто, и доля в квартире родителей, 1 авто хочу переоформить на мать. Не замужем! Т.е сейчас офиц доход только от ИП и % по вкладам и пока он до 15 тыс/мес
, вопрос №4056711, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2023