Падскажите пажалуста я являюсь ИП и сагласно закону дополнитнльно механик по выпуску автомобилей у себя в ИП

Добрый день . Падскажите пажалуста я являюсь ИП и сагласно закону дополнитнльно механик по выпуску автомобилей у себя в ИП . Могу ли я брать денежные средства с вадителя оказавшему сваи услуги по выпуску транспорта на маршрут заключичши с ним трудовой договор и договор аренды его автомобиля .

, Сергей, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут