Здравствуйте пришло смс, что бы я перезвонила написано следователь, по телефону сказал что на меня подали в

Здравствуйте пришло смс,что бы я перезвонила написано следователь,по телефону сказал что на меня подали в суд микроорганизмами за мошенничество,но ни какой повестки не было и следователь не из моего города,даже не представился от куда он

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Мошенники… Игнорируйте такие смс и звонки

… Заблокируйте номер