Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Аренда жилого помещения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли силу, договор заключённый между мной и арендодателем, если составлен он не грамотно, с ошибками, полностью не заполнен и в конце только наши реквизиты и подписи, ни печати, ни приложенных документов о том, что квартира действительно в собственности у арендодателя? И имею ли я право пожаловаться в налоговую о незаконной сдаче и укрытии от налогов хозяйки квартиры, если она требует дополнительных выплат, не прописанных в договоре, удерживая моё имущество в своей квартире насильно, не давая возможности мне съехать, шантажируя в случае не оплаты денежных средств расправой со стороны своего сына?

09 Февраля 2014, 15:24, вопрос №365042 Карина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Можно поступить, так как хотите Вы, а можно и по другому, пожаловаться в полиции, или через суд истребовать имущество, а так же материальный ущерб.

    09 Февраля 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats