Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте, получил травму ноги на рабочем месте, могу ли получить компенсацию, так как не успел подписать трудовой договор

Здравствуйте, получил травму ноги на рабочем месте, могу ли получить компенсацию, так как не успел подписать трудовой договор.

, Сергей, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Трудовые отношения возникают с момента допуска к исполнению трудовых обязанностей, факт подписания Вами трудового договора значения не имеет.