Можно ли получить компенсацию за травму на работе без трудового договора?
Здравствуйте, получил травму ноги на рабочем месте, могу ли получить компенсацию, так как не успел подписать трудовой договор.
, Сергей, г. Москва
Добрый день! Трудовые отношения возникают с момента допуска к исполнению трудовых обязанностей, факт подписания Вами трудового договора значения не имеет.