При устном обращении в военный комиссариат г.Байконур о перевозке домащних вещей получил отказ

В 2005 году я перевелся из войсковой части космодрома Байконур в войсковую часть г. Ногиск-9 Московской области. ВПД (воинский перевозочный документ) на перевозку домашних вещей сдал в строевую часть. По окончании службы получил ВПД к месту постоянной регистрации проживания в г. Ростов-на-Дону не использвал и находится у меня на руках. В 2011 году перевел личное дело в военный комиссариат г.Байконур, где живу и работаю по настоящее время, получаю военную пенсию. В скором времени собираюсь уезжать на постоянное место жительство в г. Ростов-на-Дону. При устном обращении в военный комиссариат г.Байконур о перевозке домащних вещей получил отказ! Как мне быть, ведь я до сих пор не воспользовался правом перевозки домашних вещей и куда обратиться?

, Хайтбаев Рамиль Иримбетович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут