Можно ли выселить через суд невестку с ребенком из подаренного дома?
Кратко о проблеме: Моя мама собственник жилого дома, в 2010 году прописала к себе невестку с ребенком, т. к. ее выписала родная мать из квартиры. Позже ее родная мать оформила дрственную на 1/2 доли квартиры своей дочери. В 2022 году моя мама подарила мне дом как единственной наследнице и я оформила собственность на себя. , невестка с ребенком 15 лет освободить дом отказывается, смогу ли я выселить ее по суду?