Здравствуйте, злоумышленники взломали айфон и МакБук через вай-фай, они мои соседи прибегали к шантажу

Здравствуйте, злоумышленники взломали айфон и МакБук через вай-фай, они мои соседи прибегали к шантажу, слежке через локатор, прослушивали звонки через сим-карту, приходили и клеветали на работе, распространяли личную информацию, морально угнетали склоняли к суецыду, отслеживали банковские операции и следили через камеру двух устройств, так же видели демонстрацию экрана устройства. Маниакальная склонность к слежке

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут