Здравствуйте.получил травму на сво в следствии чего травма загнила и перешла в флегмону, но в форме 100 не указали что была травма, а вписали просто заболевание Флегмона

Здравствуйте.получил травму на сво в следствии чего травма загнила и перешла в флегмону,но в форме 100 не указали что была травма ,а вписали просто заболевание Флегмона. Сейчас в госпитале говорят ,что я не могу претендовать на страховые выплаты из за этой записи.Как мне быть и что делать?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Тут вам скорее всего придется через суд доказывать получение травмы на СВО и искать свидетелей.

Вариант — обратиться с рапортом на имя начальника мед части, куда были доставлены сразу после ранения о предоставлении справки вот такого образца, чтобы получить выплату в 3000.000 рублей

Приложение N 2. Справка о ранении (контузии, травме, увечье) | ГАРАНТ (garant.ru)

И это не справка 100.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.