Колекторы списали деньги суд отменил судебный приказ как вернуть обратно деньги
, Кристина, г. Москва
Станислав Иванов
ПРиветствую! Для этого следует подать судье заявление о повороте исполнения решения суда.
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
Андрей Шадов
Вы должны подать заявление о повороте судебного решения. Если вам нужна помощь в составлении обращайтесь в чат
да на основании этого пишите о повороте решения