Клиент купил чайник без коробки, но ему выписали товарный чек, через пару дней клиентка приходит и показывает
Добрый день. Клиент купил чайник без коробки,но ему выписали товарный чек,через пару дней клиентка приходит и показывает чайник,что у него расплавилась ручка(из-за нагревания корпуса),подскажите,что делать в такой ситуации.
- 55761333-9FAC-42D2-8A60-D3625C39C343.jpeg
, Надежда, г. Москва