Согласно ч. 7 и ч. 8 ст. 30 ФЗ от 02.10.2007 г. «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ
Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.
Постановление о возбуждении исполнительного производства выносится в трехдневный срок со дня поступления исполнительного документа к судебному приставу-исполнителю.
Копия постановления о возбуждении исп.пр-ва должна быть направлена Взыскателю.
Учитывая, что исполнительный лист, направленный Вами, был получен приставами, следует направить запрос в Начальнику ОСП о причинах отсутствия исполнительного производства с требованием направить Вам постановление о возбуждении ИП и предоставить сведения о ходе его исполнения.
Если ответа не последует, можно обжаловать бездействия приставов в вышестоящее Управление ФССП.