Что означает РФ КРИМИНАЛ ЛИЦО 2016 типа учета 518?
, Александра, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Александра!
Уточните источник информации: кто заказывал справку, кем справка была выдана. Какой орган ведёт учёт, и какие последствия лично для Вас имеют сведения о состоянии на учёте.
Если Вам чинятся какие-либо препятствия для реализации имеющихся у Вас прав, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением о прекращении таких препятствий.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!