Если я отправил видео определённого характера одному человеку а этот человек начал скидывать другим мне что то за это будет?
Если я отправил видео определённого характера одному человеку а этот человек начал скидывать другим мне что то за это будет ?
, Макар, г. Киров
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если под «определенного характера» подразумевается интимная связь с кем-то, то нет, ничего Вам не будет. Более того если распространение видео носит публичных характер (например в паблик выложено или по корпоративной почте разослано всем сотрудникам организации и т.д.) то Вы можете требовать компенсацию морального вреда с распространителя видео.
Если же под видео «определенного характера» подразумевается совершение какого-либо преступления, то если видео увидит полиция, то Вами заинтересуются.