Здравствуйте, я виновник дтп, потерпевший подаёт в суд о возмещении разницы страховая ему заплатила 70000, а экспертиза, на которую меня не пригласили ему насчитала 230000
Здравствуйте, я виновник дтп, потерпевший подаёт в суд о возмещении разницы страховая ему заплатила 70000, а экспертиза, на которую меня не пригласили ему насчитала 230000. В страховую компанию компанию он обратился не в мою Росгосстрах, а в свою СОГАЗ, подскажите пожалуйста что мне делать?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вам нужно будет обязательно посмотреть повреждения которые были именно при вашем ДТП, что чего лишнего не приписали от второго.В остальном это уже его проблемы.
Если ответ вам понравился, буду вам признателен за отзыв.