Как быть и какой можно найти выход

Скажите пожалуйста как выйти из сложившейся ситуации есть задолженность у судебных приставов. Что бы ее погасить нужна работа но на работу не берут обосновывая что из за долга служба безопасности не пропустит. Как быть и какой можно найти выход. Заранее благодарю

, анна, г. Подольск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Анна, работать можно и не в кредитной организации, чтобы отсутствовала проверка СБ.
Можно взять кредит или занять денег для погашения задолженности и трудоустройства