Можно ли получить удостоверение многодетной семьи, если у первого ребенка другая фамилия?

Здравствуйте если у ребёнка первого другая фамилия, я могу свидетельство о многодетной семьи получить?

, Алфира, г. Москва

Здравствуйте, Алфира!

Фамилия ребёнка в вашем случае не играет роли, если вы подходите под условия признание семьи многодетной, то можете получить.

Многодетной считается семья в которой трое или более несовершеннолетних детей. Поэтому, если вы подходите под данное условие, то у вас есть право на льготы для многодетных.