Можно ли получить удостоверение многодетной семьи, если у первого ребенка другая фамилия?
Здравствуйте если у ребёнка первого другая фамилия, я могу свидетельство о многодетной семьи получить?
, Алфира, г. Москва
Здравствуйте, Алфира!
Фамилия ребёнка в вашем случае не играет роли, если вы подходите под условия признание семьи многодетной, то можете получить.
Многодетной считается семья в которой трое или более несовершеннолетних детей. Поэтому, если вы подходите под данное условие, то у вас есть право на льготы для многодетных.