Рассмотрит ли суд иск об алиментах в одностороннем порядке, если я работаю в море?
Добрый день!
Мы с женой развелись, жена была инициатором, она подала на развод, пока я был в море на работе. Ребенка 6 лет она оставила себе. Претензий по разделу имущества у меня нет. Ежемесечно перевожу деньги на обучение сына. Вопрос такой, если она подаст на алименты, пока я работаю в море, суд будет рассматривать это дело в одностороннем порядке?
, Артем, г. Казань
ДА, но вначале это повестка, после чего вы можете подписать в суде что вас могут информировать путем смс и дублируется на гос услуги.