Хочу переоформить тёще пенсию по старости на трудовую

пока тёща получает пенсию в курской обл. 5450 руб,но у неё трудовой стаж воспитатель-методист в детсаде 25 лет.А ей оформили по старости.Сейчас хочу прописать у себя в мо. г орехово-зуево.Вопрос сколько примерно будет пенсия у неё в московской обл.Трудовая книжка есть,все справки выписки и диплом воспитатель-методист.Спасибо.

, ильхам, г. Москва
Александр Гугучкин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Ильхам.

Вы наверное немного запутались или не так объяснили. Скорее всего теще назначили досрочную трудовую пенсию по старости в связи с педагогической деятельностью (наличие 25-ти летнего стажа). Так? Сколько ей сейчас лет?

С уважением!