Суд просит предоставить доказательства, в которых должны быть указаны "номера телефонов, факсов, адреса

Добрый день!

У меня есть исполнительные производства по исполнительному сбору, которые я хочу отменить через суд.

В феврале этого года я подавала исковое заявление. Суд его принял и пригласил 24.03.2023 на судебное заседание.

Суд просит предоставить доказательства, в которых должны быть указаны «номера телефонов, факсов, адреса электронной почты и ссылаться на номер дела, дату заседания и фамилию судьи» (текст из судебной повестки).

Я не понимаю в каком виде должны быть предоставлены доказательства и очень нуждаюсь в консультации специалиста.

Жду обратной связи! Заранее благодарю!

, Виктория, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте я могу вам подготовить и проконсультировать

Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приветствую! Этот текст из повестки или определения все-таки? Если нетрудно, то прикрепите для обозрения сюда этот документ.

В соответствии со ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

3. Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом.