Суд просит предоставить доказательства, в которых должны быть указаны "номера телефонов, факсов, адреса
Добрый день!
У меня есть исполнительные производства по исполнительному сбору, которые я хочу отменить через суд.
В феврале этого года я подавала исковое заявление. Суд его принял и пригласил 24.03.2023 на судебное заседание.
Суд просит предоставить доказательства, в которых должны быть указаны «номера телефонов, факсов, адреса электронной почты и ссылаться на номер дела, дату заседания и фамилию судьи» (текст из судебной повестки).
Я не понимаю в каком виде должны быть предоставлены доказательства и очень нуждаюсь в консультации специалиста.
Жду обратной связи! Заранее благодарю!