Оформить не деяспособность или генеральную довереность
Здравствуйте.... Бабушка с деменцией. Как лучше поступить. оформить не деяспособность или генеральную довереность... или есть другие варианты.
, Андрей Гордиенко, г. Радужный
Мальцева Людмила
Здравствуйте. В вашем случае вызвать психиатра на дом, через суд признать бабушку недееспособной, назначить опекуна. Доверенность, подписанная недееспособным человеком, является недействительной.